Regionsliga WJC St. 2 - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 13:00 |
SC Germania List III |
TSV Friesen Hänigsen |
38:8 |
|||
10.09.2023 11:15 |
TSV Burgdorf |
TuS GW Himmelsthür |
26:13 |
|||
10.09.2023 12:30 |
Lehrter SV |
HSG Nord Edemissen/Uetze |
29:10 |
|||
16.09.2023 14:00 |
Mellendorfer TV II |
TSV Burgdorf |
15:23 |
|||
17.09.2023 13:30 |
HSG Nord Edemissen/Uetze |
SC Germania List III |
12:24 |
|||
17.09.2023 15:10 |
TSV Friesen Hänigsen |
TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II |
8:24 |
|||
07.10.2023 14:00 |
SC Germania List III |
TuS GW Himmelsthür |
20:28 |
|||
08.10.2023 10:50 |
TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II |
HSG Nord Edemissen/Uetze |
26:6 |
|||
08.10.2023 12:40 |
TSV Burgdorf |
Lehrter SV |
36:17 |
|||
08.10.2023 13:00 |
Mellendorfer TV II |
TSV Friesen Hänigsen |
18:16 |
|||
04.11.2023 14:30 |
Lehrter SV |
SC Germania List III |
16:14 |
|||
04.11.2023 14:45 |
TuS GW Himmelsthür |
TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II |
9:19 |
|||
05.11.2023 12:45 |
TSV Friesen Hänigsen |
TSV Burgdorf |
17:30 |
|||
05.11.2023 16:00 |
HSG Nord Edemissen/Uetze |
Mellendorfer TV II |
19:27 |
|||
11.11.2023 14:00 |
SC Germania List III |
TSV Burgdorf |
12:27 |
|||
12.11.2023 09:30 |
TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II |
Lehrter SV |
29:14 |
|||
12.11.2023 12:40 |
Mellendorfer TV II |
TuS GW Himmelsthür |
14:20 |
|||
19.11.2023 12:00 |
Lehrter SV |
Mellendorfer TV II |
19:14 |
|||
19.11.2023 14:30 |
TSV Friesen Hänigsen |
HSG Nord Edemissen/Uetze |
10:9 |
|||
25.11.2023 14:30 |
TSV Burgdorf |
HSG Nord Edemissen/Uetze |
45:19 |
|||
26.11.2023 14:00 |
TuS GW Himmelsthür |
TSV Friesen Hänigsen |
20:11 |
|||
03.12.2023 12:45 |
TuS GW Himmelsthür |
Lehrter SV |
0:0 Heimwertung |
|||
10.12.2023 10:00 |
Mellendorfer TV II |
SC Germania List III |
17:21 |
|||
10.12.2023 10:30 |
TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II |
TSV Burgdorf |
30:28 |
|||
10.12.2023 15:15 |
TSV Friesen Hänigsen |
Lehrter SV |
15:20 |
|||
17.12.2023 16:00 |
TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II |
Mellendorfer TV II |
25:10 |
|||
21.01.2024 10:00 |
SC Germania List III |
TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II |
11:25 |
|||
27.01.2024 13:00 |
TuS GW Himmelsthür |
TSV Burgdorf |
21:21 |
|||
27.01.2024 18:00 |
TSV Friesen Hänigsen |
SC Germania List III |
0:0 Gastwertung |
|||
28.01.2024 10:00 |
HSG Nord Edemissen/Uetze |
Lehrter SV |
14:23 |
|||
28.01.2024 11:15 |
Mellendorfer TV II |
TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II |
14:34 |
|||
10.02.2024 11:00 |
TuS GW Himmelsthür |
Lehrter SV |
14:12 |
|||
10.02.2024 16:00 |
TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II |
TSV Friesen Hänigsen |
32:12 |
|||
11.02.2024 11:00 |
SC Germania List III |
HSG Nord Edemissen/Uetze |
20:20 |
|||
11.02.2024 13:30 |
TSV Burgdorf |
Mellendorfer TV II |
30:17 |
|||
17.02.2024 12:15 |
HSG Nord Edemissen/Uetze |
TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II |
20:27 |
|||
17.02.2024 15:00 |
Lehrter SV |
TSV Burgdorf |
15:36 |
|||
17.02.2024 18:10 |
TSV Friesen Hänigsen |
Mellendorfer TV II |
24:26 |
|||
24.02.2024 12:00 |
TSV Burgdorf |
TSV Friesen Hänigsen |
24:8 |
|||
25.02.2024 10:00 |
SC Germania List III |
Lehrter SV |
23:21 |
|||
25.02.2024 11:00 |
Mellendorfer TV II |
HSG Nord Edemissen/Uetze |
20:23 |
|||
03.03.2024 16:00 |
TuS GW Himmelsthür |
SC Germania List III |
29:15 |
|||
09.03.2024 13:00 |
HSG Nord Edemissen/Uetze |
TSV Friesen Hänigsen |
20:17 |
|||
09.03.2024 14:00 |
Lehrter SV |
TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II |
17:22 |
|||
10.03.2024 11:15 |
TSV Burgdorf |
SC Germania List III |
34:30 |
|||
10.03.2024 13:15 |
TuS GW Himmelsthür |
Mellendorfer TV II |
18:12 |
|||
07.04.2024 13:30 |
HSG Nord Edemissen/Uetze |
TuS GW Himmelsthür |
8:11 |
|||
09.04.2024 17:40 |
TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II |
TuS GW Himmelsthür |
20:17 |
|||
13.04.2024 13:00 |
HSG Nord Edemissen/Uetze |
TSV Burgdorf |
18:28 |
|||
14.04.2024 09:30 |
TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II |
SC Germania List III |
0:0 Heimwertung |
|||
14.04.2024 11:45 |
TSV Friesen Hänigsen |
TuS GW Himmelsthür |
7:15 |
|||
20.04.2024 14:00 |
Lehrter SV |
TSV Friesen Hänigsen |
16:8 |
|||
20.04.2024 14:30 |
TSV Burgdorf |
TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II |
35:23 |
|||
20.04.2024 14:45 |
TuS GW Himmelsthür |
HSG Nord Edemissen/Uetze |
18:13 |
|||
27.04.2024 17:00 |
SC Germania List III |
Mellendorfer TV II |
23:20 |
|||
28.04.2024 10:00 |
Mellendorfer TV II |
Lehrter SV |
16:24 |